• 2 марта 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 53

Терменвокс: От Ленина до Led Zeppelin

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа терменвокса
2971 день назад
2 марта 2016, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 53

Для кого-то это может стать открытие нового музыкального инструмента, для кого-то — переосмыслением известного, а для кого-то удивительным экскурсом в новые эстетики. История единственного музыкального инструмента на котором играют движениями рук в воздухе — без прикосновений. Русское изобретение которым стоит гордиться.

 
Галерея современного искусства "Арт-Лига" и Russin Theremin School представляют:

Лекция о самом волшебном инструменте планеты — терменвоксе. 
Что это такое? Единственный инструмент в мире на котором играют движениями рук в воздухе, без прикосновений. Процесс игры на терменвоксе напоминает магию, а тембр — человеческий голос. 

Расскажет, покажет, а также даст попробовать поиграть Петр Термен, руководитель Russian Theremin School — (единственная школа терменвокса в европейском и постсоветском пространстве), концертирующий исполнитель на терменвоксе, правнук Льва Термена. 

Вход свободный.
Галерея Арт-лига находится на 4 этаже легендарного комплекса "Пушкинская, 10"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше